首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联合小区四号院
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联合小区四号院88平38.8万元
联合小区四号院
涿州市
222-79-221-MzguOA8ba=8b8ba=
万元
4,409元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-224-OD8baguMO8baOOoQ=8b=
| 南向 | 4层 | 2007年
联合小区四号院117平60万元
联合小区四号院
涿州市
219-76-220-NjA=88bab8ba
万元
5,128元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-226-MTE3Lj8bDjj8ba8baqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2007年
联合小区四号院101.8平45万元
联合小区四号院
涿州市
218-73-217-N88babDU8ba=
万元
4,412元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-222-MTAx8bL8bajjjjqE8ba=
| 南北 | 4层/共6层 | 2005年
联合小区四号院107平53万元
联合小区四号院
涿州市
218-76-219-NTM88ba8bba=
万元
4,953元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-218-MTA8ba3Lj8bDjjqE=8ba
| 南向 | 4层 | 2005年