首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银色星座
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银色星座184平155万元
银色星座
莲池区
219-75-217-M96bTU96196b
万元
8,424元/㎡
4室3厅2卫 |
219-74-226-MT96g096bL96bjDjjqE=
| 南北 | 2010年
银色星座181平140万元
银色星座
莲池区
216-76-225-M96b96TQw96b
万元
7,735元/㎡
4室 |
222-84-229-MTgxLjD96bjj996b6qE=
| 南北 | 2009年
银色星座367.5平425万元
银色星座
莲池区 恒祥北大街
217-75-218-ND96b9966bI1
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-77-228-MzY3L96jX96b96bjjqE=
| 南北 | 2010年
银色星座33平20万元
银色星座
莲池区
219-79-222-MjA=9696bb96
万元
6,061元/㎡
1室1卫 |
222-75-219-MzM96b96uMOO96bOoQ==
| 南北 | 2010年
银色星座38平17万元
银色星座
莲池区
216-75-223-M9696bT96bc=
万元
4,474元/㎡
1室1卫 |
226-73-232-M96zguMOOOoQ=96b96b=
| 南北 | 2010年
银色星座215平138.8万元
银色星座
莲池区
216-83-220-M96b96bTM4Ljg=96
万元
6,463元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-222-Mj96b996b6E1LjDjjqE=
| 南北 | 2010年