首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
173队家属院二手房
173队家属院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
173队家属院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
173队家属院138平49万元
173队家属院
涿州市 建设路
219-76-222-NDk=c5cc5a5a
万元
3,551元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-219-MTMcc5a5a4LjDc5jjqE=
| 南北 | 5层/共6层
173队家属院137.38平49.9万元
173队家属院
涿州市 建设路
218-80-223-NDkc5auOc5ac5Q==
万元
3,632元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-224-MTM3Lc5ajc5aTjjqEc5=
| 南北 | 5层/共6层
173队家属院105平48万元
173队家属院
涿州市 建设路
218-79-221-NDgc5ac5a=c5
万元
4,571元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-230-MTA1LjDjjc5aqEcc5a5=
| 南北 | 2层/共6层