首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
173队家属院二手房
173队家属院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
173队家属院
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
173队家属院39.7平20万元
173队家属院
涿州市 建设路
219-75-218-MjA6da6d=6da
万元
5,038元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-230-Mzku6dN6da+OOoQ6da==
| 南向 | 5层/共8层
173队家属院57平22.8万元
173队家属院
涿州市 建设路
222-79-226-MjIuOA=6d6d6daa=
万元
4,000元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-219-NT6d6daacuMOOOo6dQ==
| 南北 | 3层/共6层
173队家属院60平35万元
173队家属院
涿州市 建设路
216-73-217-M66dad6dazU=
万元
5,833元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-216-N6dajAuM6dOO6daOoQ==
| 南向 | 1层/共6层
173队家属院105平48万元
173队家属院
涿州市 建设路
216-79-222-N6daDg=6da6d
万元
4,571元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-232-MTA6d1Lj6daDjjqE=6da
| 南北 | 2层/共6层
173队家属院137.38平49.9万元
173队家属院
涿州市 建设路
223-74-223-ND6dkuOQ6da==6da
万元
3,632元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-M6daTM3Lj6d6daTjjqE=
| 南北 | 5层/共6层
173队家属院138平49万元
173队家属院
涿州市 建设路
219-74-220-ND6dk6da=6da
万元
3,551元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-227-MT6daM4LjDj66dadjqE=
| 南北 | 5层/共6层