首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国土资源局钻石小区
7.8分
竞秀区 钻石街 139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国土资源局钻石小区116平130万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
219-73-223-Mc2TMwc2c277
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-221-MTE2Ljc27Djc2jc27qE=
国土资源局钻石小区169平169万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
219-74-218-MTcc272Y5c27
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-218-MTYc275Ljc2Djjqc27E=
| 南北 | 2008年
国土资源局钻石小区104.2平86万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
216-77-220-Oc27Dc27c2Y=
万元
8,269元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-226-MTA0LjLc27jc27jqEc2=
| 南北 | 2008年
国土资源局钻石小区147平111万元
国土资源局钻石小区
竞秀区 七一中路
219-78-216-Mc27TExc2c27
万元
7,551元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MTc2Q3Ljc27Dc27jjqE=
| 南向 | 2010年
国土资源局钻石小区93平66.8万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
222-75-228-NjYc2uOA=c27=c27
万元
7,157元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-225-Oc27TMuMOOc27OoQc2==
| 南北 | 2009年
国土资源局钻石小区146平86万元
国土资源局钻石小区
竞秀区
218-78-221-ODYc27c27c2=
万元
5,890元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MTQc272Ljcc227DjjqE=
| 南北 | 2009年