首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央峰景
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中央峰景46.6平34.8万元
中央峰景
竞秀区 阳光北大街
223-73-224-M53zQuOA=531=531
万元
7,471元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-231-N53DY531uNuOOoQ=531=
| 南北 | 2017年
中央峰景75平49万元
中央峰景
竞秀区
216-77-219-N531531D53k=
万元
6,533元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-217-Nz531UuMOO531OoQ53==
| 南北 | 2017年
中央峰景77平61.5万元
中央峰景
竞秀区 阳光北大街
222-74-218-Nj55313EuNQ=531=
万元
7,987元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-225-NzcuM53OOO531o531Q==
| 南北 | 2017年
中央峰景89平70.8万元
中央峰景
竞秀区 阳光北大街
218-79-216-N531zA531u53OA==
万元
7,955元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-226-ODku53153MO531OOoQ==
| 东西 | 2017年