首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湾缔景
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙湾缔景59平26万元
龙湾缔景
顺平县
216-73-223-M0f0f4jY0f4=
万元
4,407元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-216-N0f4T0f4kuM0fOOOoQ==
龙湾缔景60平25万元
龙湾缔景
顺平县
216-79-220-M0f4j0f4U=0f
万元
4,167元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-230-N0f40fjAuMOOOoQ0f4==
龙湾缔景90平43万元
龙湾缔景
顺平县
216-75-223-N0f0f4DM0f4=
万元
4,778元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-223-O00ff4TA0f4uMOOOoQ==
龙湾缔景116平50万元
龙湾缔景
顺平县
218-74-223-NT0fA0f40f4=
万元
4,319元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-229-M0f4TE20fLjDjj0f4qE=
| 南北 | 1层/共7层
龙湾缔景117平45万元
龙湾缔景
顺平县
217-76-224-ND0f0f4U=0f4
万元
3,831元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-220-MTE0f0f4430fLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共7层
龙湾缔景118平50万元
龙湾缔景
顺平县
219-76-218-NTA0f4=0f0f4
万元
4,254元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-228-MTE4LjDj0f0f40f4jqE=
| 南北 | 1层/共7层