首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀兰庄园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
秀兰庄园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀兰庄园254平150万元
秀兰庄园
竞秀区 天威西路
218-74-217-MT82a82U82aw
万元
5,906元/㎡
5室2厅2卫 |
222-75-216-M82ajU820LjD82ajjqE=
| 南北 | 2018年