首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中山绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中山绿洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中山绿洲127平73.66万元
中山绿洲
定州市
217-77-228-Nz48b48MuNjY=48b
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-223-MT48I3Lj48bDjj48bqE=
| 南北
中山绿洲109平54万元
中山绿洲
定州市
219-73-222-N48TQ=448b8b
万元
4,954元/㎡
3室 |
217-74-219-MT4848b48bA5LjDjjqE=
| 南北
中山绿洲133平73.15万元
中山绿洲
定州市
219-82-222-NzMu48b48bMTU48=
万元
5,500元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MT48bM48zLjDjj48bqE=
| 南北
中山绿洲139平76.5万元
中山绿洲
定州市
219-83-225-NzYu48bNQ=48b=48
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-MTM5Lj48Djjq48b48bE=
| 南北
中山绿洲115平63.2万元
中山绿洲
定州市
217-76-216-N48bj4848bMuMg==
万元
5,496元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-225-M48bT48E1L48bjDjjqE=
| 南向