首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇博丽景豪庭
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇博丽景豪庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇博丽景豪庭95平53万元
汇博丽景豪庭
曲阳县
219-79-222-NTM=74e74e74
万元
5,550元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-227-OTUu74eMOOOo74eQ==74
| 南向
汇博丽景豪庭117.94平64万元
汇博丽景豪庭
曲阳县
219-76-222-NjQ=74774e4e
万元
5,424元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-217-MT74eE3Ljn74jjq74eE=
| 南向
汇博丽景豪庭112平68万元
汇博丽景豪庭
曲阳县
218-74-224-Nj74g74e=74e
万元
6,071元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-223-MTEyLj7474eeD74jjqE=
| 南向
汇博丽景豪庭103平60万元
汇博丽景豪庭
曲阳县
217-79-222-Nj74eA=74e74
万元
5,825元/㎡
2室 |
222-82-228-MTAzLjD74e74j74ejqE=
| 北向
汇博丽景豪庭99平64万元
汇博丽景豪庭
曲阳县
218-76-217-Nj74eQ7744e=
万元
6,465元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-227-OT74ek74uMOO74eOoQ==
| 北向
汇博丽景豪庭98平64万元
汇博丽景豪庭
曲阳县
218-74-221-Nj74Q774e4e=
万元
6,531元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-225-OTgu74eM7474eOOOoQ==
| 南向
汇博丽景豪庭89平56万元
汇博丽景豪庭
曲阳县
219-76-217-NT74eY=7474e
万元
6,292元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-224-ODku74MOO74eOo74eQ==
| 南向 | 2014年