首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀紫晶城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领秀紫晶城136平130万元
领秀紫晶城
莲池区 五四中路
217-78-225-MT4e0M4ew4e0
万元
9,559元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-227-M4eTM2LjDjj4e04e0qE=
| 南北 | 2016年
领秀紫晶城121平96.7万元
领秀紫晶城
莲池区 五四中路
223-73-223-O4eTYuN4e0w==4e0
万元
7,999元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-217-M4e0TIxLjDjjqE4e4e0=
| 南北 | 2016年
领秀紫晶城109平75万元
领秀紫晶城
莲池区 五四中路
218-79-223-NzU4e0=4e04e
万元
6,881元/㎡
3室2厅 |
225-85-219-MTA4e05LjDjjq4e04eE=
| 南北 | 2016年
领秀紫晶城102平70万元
领秀紫晶城
莲池区
219-76-217-N4e0zA=4e4e0
万元
6,863元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-232-MTAyLjDj4ejqE=4e4e00
| 南北 | 2016年
领秀紫晶城92平65万元
领秀紫晶城
莲池区
218-78-218-Nj4e0U4e04e=
万元
7,065元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-223-OTIuMOO4e0O4eoQ4e0==
| 南北 | 2016年
领秀紫晶城90平76万元
领秀紫晶城
莲池区
217-79-218-Nz4e04e0Y=4e
万元
8,463元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-220-OTAu4e04e0MO4eOOoQ==
| 南北 | 2016年
领秀紫晶城83平57万元
领秀紫晶城
莲池区
219-76-219-NTc4e0=4e4e0
万元
6,848元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-218-OD4e0MuM4eO4e0OOoQ==
| 南北 | 2016年
领秀紫晶城82平66.8万元
领秀紫晶城
莲池区
219-82-217-N4e0jYu4e0OA=4e=
万元
8,146元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-231-OD4e0IuMOO4eOoQ4e0==
| 南向 | 2016年