首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华福家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华福家园127平71.8万元
华福家园
涿州市 华阳中路
219-81-222-NzEua7a722OAa7==
万元
5,654元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MTI3LjDa72jja72qa7E=
| 南北 | 3层/共6层
华福家园128平62万元
华福家园
涿州市 华阳中路
218-78-225-NjIa72a7=a72
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MTaa7272I4LjDjjqE=a7
| 南北 | 1层/共6层
华福家园127平62万元
华福家园
涿州市 华阳中路
219-74-217-Na72ja7I=a72
万元
4,873元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-224-MTI3LjDja72jqa7Ea72=
| 南北 | 1层/共6层
华福家园85平43万元
华福家园
涿州市
216-79-221-Na72Da72M=a7
万元
5,059元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-231-ODUa7uMOOa72OoQa72==
| 南向 | 1层/共6层