首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红阳小区
8.2分
莲池区 红阳大街 525号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红阳小区155平140万元
红阳小区
莲池区
216-74-221-M5599d59dTQw
万元
9,032元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-227-MTU159LjD59d59djjqE=
| 南向 | 2007年
红阳小区154平145万元
红阳小区
莲池区
218-78-221-MTQ59d59d591
万元
9,416元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-232-MTU0L5599djDjjqE=59d
| 南向 | 2007年
红阳小区136平130万元
红阳小区
莲池区 红阳大街
216-77-221-M59dT559d9Mw
万元
9,559元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-230-M59dTM2Lj59Djjq59dE=
| 南向 | 2007年
红阳小区113.64平66万元
红阳小区
莲池区
217-79-219-Nj5959ddY=59
万元
5,802元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-232-MTEzLj59d59bjjqE=59d
| 南向 | 1995年
红阳小区98平95万元
红阳小区
莲池区
218-75-223-OTU5959d59d=
万元
9,694元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-228-OTguM59dOOOoQ59d=59=
| 南向 | 1997年
红阳小区95平61万元
红阳小区
莲池区
216-73-224-N5959djE=59d
万元
6,421元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-218-OTU59duMOOOo59Q=59d=
| 南北 | 1997年
红阳小区80平45万元
红阳小区
莲池区
218-73-224-N59DU59d=59d
万元
5,625元/㎡
2室2厅 |
218-79-221-ODA59d59du59MOOOoQ==
| 南向 | 1997年