首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇元新天地
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇元新天地125平56万元
汇元新天地
涿州市 南关街
216-77-216-N6bd6bdT6bY=
万元
4,480元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-225-M6bd6bTI1L6bdjDjjqE=
| 南北 | 17层/共18层 | 2014年
汇元新天地105平65万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
219-74-223-Nj6bU=6b6bdd
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-230-MTA16bLjDjj6bdq6bdE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
汇元新天地105平62万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
218-79-218-NjI6bd6bd=6b
万元
5,905元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-226-MTA6bd1Lj6b6bdDjjqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2014年
汇元新天地103.23平55万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
219-74-223-NT6bU=6b6bdd
万元
5,340元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-223-MTAzLjLj6bdjqE6b=6bd
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
汇元新天地103平55万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
218-75-222-NTU6b6b6bdd=
万元
5,340元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-219-MTAz6bdLjDjj6b6bdqE=
| 南向 | 6层/共10层 | 2014年
汇元新天地85平45万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
219-76-223-NDU=6b6b6bdd
万元
5,294元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-217-OD6bdUuMOOOo6bQ6bd==
| 南向 | 11层/共20层 | 2014年