首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇元新天地
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
汇元新天地125平56万元
汇元新天地
涿州市 南关街
219-74-217-NT65965Y=659
万元
4,480元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-218-M656599TI1LjDjjqE65=
| 南北 | 17层/共18层 | 2014年
汇元新天地85平45万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
216-74-217-N66596559DU=
万元
5,294元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-218-ODU659uM65OOOoQ659==
| 南向 | 11层/共20层 | 2014年
汇元新天地103.23平55万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
216-77-223-N659T65U659=
万元
5,340元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-231-MTAzLjLjj65qE659659=
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
汇元新天地103平55万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
219-78-223-NTU=65656599
万元
5,340元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-231-MTAzLjD65jjq659E659=
| 南向 | 6层/共10层 | 2014年
汇元新天地105平62万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
219-75-224-NjI65=659659
万元
5,905元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-224-MTA1L65966595jDjjqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2014年
汇元新天地105平65万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
218-74-222-Nj65U656599=
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-227-MTA1Lj65Djj665959qE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年