首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
领秀城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领秀城108平63万元
领秀城
定州市
219-74-223-NjdcM=dcdc44
万元
5,833元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-227-MTA4dcLjDjjqdc4Edc4=
领秀城90平44.5万元
领秀城
定州市
221-79-224-NDQuNQddcdc4c4==
万元
4,944元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-230-OTAuMOOOoQ==ddcdc4c4
领秀城112平73万元
领秀城
定州市
216-76-223-Nc15c1zMc15=
万元
6,518元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-227-MTc1EyLjDjc1c155jqE=
领秀城115平63万元
领秀城
定州市
218-77-219-NjMcc151c15=
万元
5,478元/㎡
3室2厅 |
223-79-227-MTE1LjDc1jc1c155jqE=
领秀城144平70万元
领秀城
定州市
216-76-216-Nc15c15c1zA=
万元
4,861元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-227-Mc15TQ0c1LjDc15jjqE=
领秀城95平44.65万元
领秀城
定州市
222-75-227-NDQc1uNjUc15c15=
万元
4,700元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-218-Oc1c15TUuMOOOc15oQ==
领秀城126平69万元
领秀城
定州市
217-78-222-Njc15kcc151=
万元
5,476元/㎡
3室2厅 |
227-83-225-MTI2LjDjjqc15Ec1=c15
领秀城123平59.29万元
领秀城
定州市
222-83-216-Nc15TkuMjkc15=c1
万元
4,820元/㎡
3室2厅 |
223-80-218-MTIc15zLjDjc1c15jqE=
| 南向