首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
军校广场周边139平99.8万元
军校广场
莲池区 七一中路
218-76-218-OTke42ee442uOA==
万元
7,180元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-Me42TM5LjDjjqEe4=e42
| 南北 | 2005年
军校广场周边123平100万元
军校广场
莲池区
216-78-219-Me42e42TAe4w
万元
8,139元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-224-MTe42e4Ize42LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
军校广场周边117平89.8万元
军校广场
莲池区 七一中路
221-83-223-ODkuOAe4e422==e4
万元
7,675元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-226-MTE3LjDe42je42jqE=e4
| 南北 | 2005年
军校广场周边111平54.9万元
军校广场
莲池区 七一中路
223-83-222-NTQuOQ=e42=e42e4
万元
4,946元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-217-Mee4242TExLjDjje4qE=
| 南北 | 2000年
军校广场周边88平47万元
军校广场
莲池区 七一中路
217-73-221-Ne4De4e422c=
万元
5,341元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-225-Oee442DguMe42OOOoQ==
| 南向 | 2000年