首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西苑南小区
7.6分
莲池区 恒祥北大街 9333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西苑南小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西苑南小区90平49万元
西苑南小区
莲池区
219-74-217-NDdfbdfk=dfb
万元
5,444元/㎡
2室2厅 |
227-87-229-OTAuMOOOoQ==dfdfbbdf
| 南北
西苑南小区85平46.6万元
西苑南小区
莲池区
216-75-227-NdfdfbDYuNg=dfb=
万元
5,482元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-223-ODUdfudfdfbbMOOOoQ==
| 南向 | 2002年
西苑南小区86平69万元
西苑南小区
莲池区
216-77-220-Ndfbjdfbdfk=
万元
8,023元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-220-ODYuMdfbOddffbOOoQ==
| 南向 | 2001年
西苑南小区78平38.99万元
西苑南小区
莲池区
222-76-227-MzgudfOTkdfbdfb=
万元
4,999元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-222-NdfbdfzdfbguMOOOoQ==
| 东向 | 2001年
西苑南小区100平63万元
西苑南小区
莲池区
218-78-219-NjMddfbfbdf=
万元
6,300元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-227-MdfTAwdfbLjDdfbjjqE=
| 东向 | 2001年