首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
竞秀公园
竞秀区 五四西路 23号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
竞秀公园周边124.3平90万元
竞秀公园
竞秀区
217-76-224-OT3c3c6A=3c6
万元
7,258元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-225-M3cTI0LjPj3c6jq3c6E=
| 南向 | 2000年
竞秀公园周边97平48万元
竞秀公园
竞秀区 五四西路
219-76-221-NDg=3c3c63c6
万元
4,964元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-222-OTcuMOO3c6Oo3cQ==3c6
| 南北 | 2000年
竞秀公园周边93平75万元
竞秀公园
竞秀区
218-76-221-NzU33c3c6c6=
万元
8,065元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-226-OTMuMOO3c6O3c6oQ=3c=
| 南北 | 2000年
竞秀公园周边91平59.8万元
竞秀公园
竞秀区 五四路
223-75-219-NTk33c6cuOA==3c6
万元
6,571元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-231-OT3c6EuMOOOoQ3c=3c6=
| 南北 | 1999年