首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
竞秀公园
竞秀区 五四西路 23号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
竞秀公园周边157平185万元
竞秀公园
竞秀区
218-79-218-MTg98e98e198
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-216-M98eTU3L98ejDjjqE98=
| 南北
竞秀公园周边124.3平90万元
竞秀公园
竞秀区
217-73-224-O98T98eA=98e
万元
7,258元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-227-MTI0L98ejPjj98eq98E=
| 南向 | 2000年
竞秀公园周边93平75万元
竞秀公园
竞秀区
219-77-224-NzU=9988e98e
万元
8,065元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-230-O98eTMuMOOOo98Q98e==
| 南向 | 2000年
竞秀公园周边91平59.8万元
竞秀公园
竞秀区 五四路
221-74-219-NT9898ekuOA98e==
万元
6,571元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-228-OT98EuMOOOo9898eeQ==
| 南北 | 1999年
竞秀公园周边97平48万元
竞秀公园
竞秀区 五四西路
216-73-222-N9898eD98eg=
万元
4,964元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-217-OT98e98ecuMOOO98oQ==
| 南北 | 2000年