首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳远水园湾
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳远水园湾163平105万元
佳远水园湾
竞秀区 东风西路
216-76-219-M4ad4ad4aTA1
万元
6,422元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-232-MTY4azLjDjjq4adE=4ad
佳远水园湾140平105.8万元
佳远水园湾
竞秀区 乐凯大街
221-76-222-MTA14aL4adj4adg=
万元
7,557元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-225-MTQwLjDj4a4add4ajqE=
| 南北 | 2013年
佳远水园湾139平101.5万元
佳远水园湾
竞秀区 乐凯大街
216-79-222-M4adTAx4ad4aLjU=
万元
7,302元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-227-MTM4a5LjDj4a4addjqE=
| 南北 | 2013年
佳远水园湾267.68平220万元
佳远水园湾
竞秀区
217-79-220-Mj4ad4adIw4a
万元
8,219元/㎡
6室3厅2卫 |
223-78-217-Mj4adY3Lj4afj4adjqE=
| 南向 | 2013年
佳远水园湾75平65万元
佳远水园湾
竞秀区
219-74-222-Nj4aU=44adad
万元
8,667元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-224-NzUu4a4ad4adMOOOoQ==
| 南向 | 2013年