首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳远水园湾
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳远水园湾163平105万元
佳远水园湾
竞秀区 东风西路
216-74-217-M113d133dTA1
万元
6,422元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-216-M13d13d13TYzLjDjjqE=
佳远水园湾140平105.8万元
佳远水园湾
竞秀区 乐凯大街
220-81-221-MTA1L113d3dj13g=
万元
7,557元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-232-MTQwLj13dDjjqE=1313d
| 南北 | 2013年
佳远水园湾139平101.5万元
佳远水园湾
竞秀区 乐凯大街
217-75-224-MT1133dAx13dLjU=
万元
7,302元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-223-M13dTM5L13djDj13jqE=
| 南北 | 2013年
佳远水园湾267.68平220万元
佳远水园湾
竞秀区
216-75-223-M1313djI13dw
万元
8,219元/㎡
6室3厅2卫 |
225-79-230-MjY3Ljf13jjq13d13dE=
| 南向 | 2013年
佳远水园湾75平65万元
佳远水园湾
竞秀区
218-78-221-NjU13d13d13=
万元
8,667元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-219-NzUu13dMOO13OoQ==13d
| 南向 | 2013年