首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳远水园湾
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
佳远水园湾75平65万元
佳远水园湾
竞秀区
218-73-223-N8cjU8ce8ce=
万元
8,667元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-221-NzU8ce8ceuMOO8cOoQ==
| 南向
佳远水园湾139平101.5万元
佳远水园湾
竞秀区 乐凯大街
223-80-224-MTAxLjU=88cec8ce
万元
7,302元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-224-MT8ceM5Lj8ce8cDjjqE=
| 南北 | 2013年
佳远水园湾140平105.8万元
佳远水园湾
竞秀区 乐凯大街
223-77-217-MT8ceA1L8cjg=8ce
万元
7,557元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-227-MTQwLjDjjqE=8ce8c8ce
| 南北 | 2013年
佳远水园湾163平105万元
佳远水园湾
竞秀区 东风西路
218-76-223-MTA88cce8ce1
万元
6,422元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-219-M8cT8ceYzLjD8cejjqE=
| 南北 | 2013年
佳远水园湾267.68平220万元
佳远水园湾
竞秀区
217-78-217-Mj8ce8ceI8cw
万元
8,219元/㎡
6室3厅2卫 |
227-78-232-MjY3Lj8cfjjqE=8ce8ce
| 南向 | 2013年