首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳远水园湾
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳远水园湾163平105万元
佳远水园湾
竞秀区 东风西路
216-73-224-Mb5b5fTA1b5f
万元
6,422元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-218-MTYb5fzLjb5fDb5jjqE=
佳远水园湾139平101.5万元
佳远水园湾
竞秀区 乐凯大街
220-77-224-MTAxLb5b5b5ffjU=
万元
7,302元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-217-MTb5fb5fM5LjDjjb5qE=
| 南北 | 2013年
佳远水园湾140平105.8万元
佳远水园湾
竞秀区 乐凯大街
221-83-223-MTA1Ljb5b5ffg=b5
万元
7,557元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTQwLjDb5jjb5fb5fqE=
| 南北 | 2013年
佳远水园湾267.68平220万元
佳远水园湾
竞秀区
219-76-224-MjIwb5b5fb5f
万元
8,219元/㎡
6室3厅2卫 |
218-85-231-MjYb5f3Ljfjjqb5Eb5f=
| 南向 | 2013年
佳远水园湾75平65万元
佳远水园湾
竞秀区
218-77-224-NjUb5b5f=b5f
万元
8,667元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-220-NzUubb5f5fMOOOoQ==b5
| 南向 | 2013年