首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞康花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞康花园135.04平58万元
瑞康花园
唐县
219-74-221-NT21g=215215
万元
4,280元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-220-MTM1L215j215D21jjqE=