首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天龙小区
7分
涿州市 华阳中路 76号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天龙小区96平40万元
天龙小区
涿州市
219-76-217-N3ebDA=3e3eb
万元
4,167元/㎡
2室2厅 |
227-73-221-O3eTY3ebuMOOOoQ==3eb
| 2层 | 2005年
天龙小区126平72万元
天龙小区
涿州市 华阳中路
217-79-222-Nz3ebI3eb=3e
万元
5,732元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-218-M33ebeb3eTI2LjDjjqE=
| 16层/共17层 | 2014年 | 南北
天龙小区97平46万元
天龙小区
涿州市
218-78-223-NDY3eb33ebe=
万元
4,742元/㎡
2室2厅 |
219-85-233-OTcu3ebMOOOoQ3e==3eb
| 16层/共17层 | 2006年 | 南北
天龙小区106平58万元
天龙小区
涿州市
219-78-222-NTg=3e3eb3eb
万元
5,472元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-231-MTA2LjDjjq3ebE33ebe=
| 11层/共19层 | 2006年 | 南北
天龙小区105平65万元
天龙小区
涿州市 华阳中路
218-76-221-NjU333ebeeb=
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-221-MTA1L3eb3e3ebjDjjqE=
| 10层/共18层 | 2006年 | 南北
天龙小区139平78万元
天龙小区
涿州市 华阳中路
217-74-223-Nz3e3eb3ebg=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-230-MTM3e5L3ebjDjj3ebqE=
| 15层/共17层 | 2006年 | 南北
天龙小区121平66万元
天龙小区
涿州市
218-76-223-NjY33ee3ebb=
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-232-MTIx3ebLj3eDjjqE3eb=
| 1层/共6层 | 2006年 | 南北