首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天龙小区
7分
涿州市 华阳中路 76号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天龙小区105平65万元
天龙小区
涿州市 华阳中路
218-78-218-NjUd31d31d3=
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-229-MTA1LjDjd3d31jd31qE=
| 南北 | 10层/共18层
天龙小区126平72万元
天龙小区
涿州市 华阳中路
218-75-223-NzId3d31d31=
万元
5,732元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-223-MTI2LjDjd31jqd3d31E=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
天龙小区139平78万元
天龙小区
涿州市 华阳中路
219-75-221-Nzgd3=d31d31
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-221-MTM5Ljd31Djjd3qE=d31
| 南北 | 15层/共17层 | 2014年
天龙小区106平58万元
天龙小区
涿州市
218-74-223-NTd3gd31d31=
万元
5,472元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-224-Md31TA2Ljd31DjjqE=d3
| 南北 | 11层/共19层 | 2014年
天龙小区121平66万元
天龙小区
涿州市
216-79-222-Nd31jY=d31d3
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-220-MTId3d31d31xLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
天龙小区97平46万元
天龙小区
涿州市
217-73-216-Nd31d3Dd31Y=
万元
4,742元/㎡
2室2厅 |
222-82-227-OTcuMOOd31d3d31OoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
天龙小区96平40万元
天龙小区
涿州市
217-74-224-NDd3d31A=d31
万元
4,167元/㎡
2室2厅 |
219-73-226-Od3TYud31MOd31OOoQ==
| 南北 | 2层 | 2005年