首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天龙小区
7分
涿州市 华阳中路 76号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天龙小区105平65万元
天龙小区
涿州市 华阳中路
218-77-220-NjU81817817=
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-227-MT88117A1LjD817jjqE=
| 南北 | 10层/共18层
天龙小区126平72万元
天龙小区
涿州市 华阳中路
218-79-221-NzI817817=81
万元
5,732元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-216-M81781817TI2LjDjjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
天龙小区139平78万元
天龙小区
涿州市 华阳中路
217-77-223-Nz81781g817=
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-228-MT81M5L817jDj817jqE=
| 南北 | 15层/共17层 | 2014年
天龙小区106平58万元
天龙小区
涿州市
216-74-218-N88817117Tg=
万元
5,472元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-223-MTA2LjDj81781781jqE=
| 南北 | 11层/共19层 | 2014年
天龙小区121平66万元
天龙小区
涿州市
217-79-218-Nj881717Y=81
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-228-MTIx817LjDjjq817E=81
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
天龙小区97平46万元
天龙小区
涿州市
218-76-218-NDY81788117=
万元
4,742元/㎡
2室2厅 |
216-83-224-O817TcuMO817OO81oQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
天龙小区96平40万元
天龙小区
涿州市
218-74-219-ND81817A817=
万元
4,167元/㎡
2室2厅 |
219-78-222-OTYu81881717MOOOoQ==
| 南北 | 2层 | 2005年