首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文华苑
8.1分
竞秀区 五四中路 1973号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
文华苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文华苑75.27平67万元
文华苑
竞秀区 五四中路
219-77-218-Njcb98=bb998
万元
8,933元/㎡
2室2厅1厨 |
227-75-231-NzUb9uM+OOoQ==b9b988
| 南北 | 2010年
文华苑115.8平85万元
文华苑
竞秀区 五四中路
217-77-220-ODb98b98b9U=
万元
7,328元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-216-Mb98TE1Lb9jjjb98jqE=
| 南北 | 2010年
文华苑102平80万元
文华苑
竞秀区 五四中路
218-74-222-ODb9Ab9b988=
万元
7,843元/㎡
2室2厅 |
220-86-231-MTAyLb98jDjjqEb9b98=
| 南北 | 2010年
文华苑59平35万元
文华苑
竞秀区 五四中路
218-73-222-Mb9zUb9b988=
万元
5,932元/㎡
2室2厅 |
224-85-229-NTkuMOOOob98Qbb989==
| 南北 | 2010年
文华苑96平78万元
文华苑
竞秀区
219-73-219-Nb9zb98g=b98
万元
8,125元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-229-OTYb9uMOOOoQ==b98b98
| 南北 | 2010年
文华苑80平65万元
文华苑
竞秀区
216-79-220-Nb98jb98U=b9
万元
8,125元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-226-ODAuMOOb98Ob98oQ=b9=
| 南向 | 2010年
文华苑99.36平72万元
文华苑
竞秀区 五四中路
217-75-217-Nzb98bb998I=
万元
7,246元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-224-OTkuNOOOob98Q==b98b9
| 南向 | 2005年