首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青年新城
7.4分
竞秀区 瑞祥大街 666号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青年新城51平37.9万元
青年新城
竞秀区 复兴路
222-76-228-Mzcu1eOQ=1e4=1e4
万元
7,431元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-228-NTEuM11ee4OOO1e4oQ==
青年新城76平59.8万元
青年新城
竞秀区
221-79-220-NTkuO1e4A11ee4==
万元
7,868元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-230-NzYuMOOOo1e4Q=11e4e=
| 南向
青年新城91平69.8万元
青年新城
竞秀区 复兴路
219-83-217-Nj1e4ku1e4OA==1e
万元
7,670元/㎡
1厅1卫 |
227-86-230-OTEuMOOOoQ==1e11e4e4
| 南向
青年新城104平90万元
青年新城
竞秀区
216-75-223-O1e1e4TA1e4=
万元
8,672元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-75-228-MTA1e0Lj1e4Dj1e4jqE=
| 南向 | 2009年
青年新城141平150万元
青年新城
竞秀区
216-74-219-M11e1e4e4TUw
万元
1.07万元/㎡
4室2厅 |
222-76-220-MTQx11e4eLjD1e4jjqE=
| 南向 | 2009年