首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
公园一号
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园一号105.6平50万元
公园一号
涿州市 冠云路
218-77-225-NTA2727a=27a
万元
4,717元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-225-MTA1Ljbjj27aqE=27a27
| 9层/共11层
公园一号129平66万元
公园一号
涿州市
217-73-217-N27a27j27aY=
万元
5,116元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-231-MTI5L27ajDj27jq27aE=
| 11层 | 南向
公园一号85平33万元
公园一号
涿州市
216-79-217-M27a27azM=27
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-229-OD2277aUuMOOO27aoQ==
| 11层/共11层 | 南向
公园一号131平60万元
公园一号
涿州市
217-79-219-Nj227a7aA=27
万元
4,580元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-227-MTMx27aLjDj27a27jqE=
| 7层 | 南向 | 2010年
公园一号74平30万元
公园一号
涿州市 冠云路
218-79-219-MzA27a27a=27
万元
4,054元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-218-Nz27aQuM27OOOo27aQ==
| 2层/共9层 | 南向 | 2010年
公园一号94平38万元
公园一号
涿州市
216-79-223-M27azg=27a27
万元
4,043元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-229-OT27aQuMOOOoQ27a==27
| 10层 | 南向 | 2010年