首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸商都小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸商都小区146平85万元
水岸商都小区
曲阳县
219-79-219-ODU=5e25e25e
万元
5,804元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-228-MT5e5e2Q2LjDj5e2jqE=
水岸商都小区91.5平50万元
水岸商都小区
曲阳县
217-78-216-N5e2T5e2A5e=
万元
5,495元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-231-OTEuNeO55ee2OoQ=5e2=
水岸商都小区93平50万元
水岸商都小区
曲阳县
219-79-220-NTA=55e2e25e
万元
5,376元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-218-O5e5e22TMuMO5eOOoQ==
水岸商都小区147平60万元
水岸商都小区
曲阳县
219-73-224-N5ejA=5e25e2
万元
4,082元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTQ3L5ejDjjq5e2E=5e2