首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中山丽都
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中山丽都142平72万元
中山丽都
定州市
218-79-223-NzI73a=773a3
万元
5,070元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MTQyLjD73ajjqE73=73a
| 南北
中山丽都135.21平77万元
中山丽都
定州市
217-76-221-Nz737373aac=
万元
5,707元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-225-MT73aM1LjL73ajjq73E=
| 南北
中山丽都123平60万元
中山丽都
定州市
216-73-219-N73773a3ajA=
万元
4,878元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-227-MT73IzLjDjjq73aE73a=
| 南北
中山丽都99平49万元
中山丽都
定州市
218-76-217-ND73ak7733a=
万元
4,971元/㎡
2室 |
226-77-232-OTkuM73OOOoQ=73a=73a
| 南北