首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豪门庄园
7.1分
涿州市 东兴北街 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
豪门庄园114平58万元
豪门庄园
涿州市 东兴北街
216-74-217-Nff6cf66cTg=
万元
5,066元/㎡
2室2厅2卫 |
227-73-216-Mf6cf6TE0LjDjjqE=f6c
豪门庄园114平58万元
豪门庄园
涿州市
218-75-218-NTgf6cf6f6c=
万元
5,088元/㎡
2室2厅2卫 |
220-83-230-MTE0Lf6cjDjf6jqf6cE=
| 南向 | 1层
豪门庄园107平65万元
豪门庄园
涿州市 东兴北街
218-76-222-NjUff66f6cc=
万元
6,084元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-229-MTf6A3f6cLjDjjf6cqE=
| 南向 | 1层/共6层
豪门庄园106平65万元
豪门庄园
涿州市
219-77-219-NjU=f6cff66c
万元
6,132元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-222-MTA2Lf6f6cjDjf6cjqE=
| 南向 | 1层/共6层
豪门庄园128平79万元
豪门庄园
涿州市
216-79-219-Nf6cf6czk=f6
万元
6,172元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-230-MTI4LjDf6jjqE=ff6c6c
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
豪门庄园226平230万元
豪门庄园
涿州市
216-76-216-Mf6cf6cf6jMw
万元
1.02万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-80-217-Mjf6cI2f6cLf6jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2006年