首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国茂·绿都皇城
7.4分
竞秀区 隆兴中路 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国茂·绿都皇城107平93.8万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
216-77-224-Ob72Tb7Mub72OA==
万元
8,766元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-232-MTAb73LjDb72jjqE=b72
| 南北
国茂·绿都皇城98.92平80万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
217-77-218-ODbb7272b7A=
万元
8,081元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-226-OTguOeOb72Ob72b7oQ==
| 南向 | 2005年
国茂·绿都皇城90.88平79.8万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
221-80-220-NzkuOb72Ab7b72==
万元
8,769元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-217-OTb72b7b72AuOeOOoQ==
| 东向 | 2013年
国茂·绿都皇城132平122万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
219-77-224-MTIybb772b72
万元
9,208元/㎡
3室2厅 |
224-84-227-MTMyLjDjjb72b72b7qE=
| 南向 | 2013年
国茂·绿都皇城87平87万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
219-75-219-ODcbb727=b72
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-216-Ob72Db72cuMOb7OOoQ==
| 南向 | 2013年
国茂·绿都皇城43.89平32.6万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
216-79-221-Mb72zIb72ub7Ng==
万元
7,508元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-74-226-NDb7MuOeOOob72Qb72==
| 南向 | 2013年