首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国茂·绿都皇城
7.4分
竞秀区 隆兴中路 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国茂·绿都皇城132平122万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
217-76-219-MT3030e30eIy
万元
9,208元/㎡
3室2厅 |
217-86-231-MT30eMyLjDjjqE3030e=
| 南向
国茂·绿都皇城107平93.8万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
222-81-221-OTMuOA30e=3030e=
万元
8,766元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-232-MT30A30e3LjDjjqE=30e
| 南北
国茂·绿都皇城98.92平80万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
218-76-221-ODA33030e0e=
万元
8,081元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-229-OTguOeOOoQ=30=30e30e
| 南向 | 2005年
国茂·绿都皇城90.88平79.8万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
220-75-225-Nzk30uO30e30eA==
万元
8,769元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-223-OT3030eA30euOeOOoQ==
| 东向 | 2013年
国茂·绿都皇城87平87万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
217-76-216-O30eD3030ec=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-216-O30eDc30uMOOO30eoQ==
| 东向 | 2013年
国茂·绿都皇城43.89平32.6万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
223-79-222-MzIuNg=30e30=30e
万元
7,508元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-83-223-NDMuO30e30eeOO30oQ==
| 南向 | 2013年