首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿茵家园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿茵家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿茵家园115平58万元
绿茵家园
涿州市
216-79-220-N870T870g=87
万元
5,052元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-221-MTE1Lj870DjjqE88770=
| 4层 | 2004年
绿茵家园114.8平57万元
绿茵家园
涿州市
216-74-218-N88870770Tc=
万元
4,957元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-226-MTE0Lj870jj87087jqE=
| 3层 | 2004年 | 南向
绿茵家园128平76万元
绿茵家园
涿州市
216-77-217-N887070z87Y=
万元
5,938元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-225-MTI4LjDj88870770jqE=
| 4层/共6层 | 2004年 | 南向
绿茵家园128平79万元
绿茵家园
涿州市
219-75-220-Nzk87870=870
万元
6,172元/㎡
3室2厅 |
218-79-231-MTI870487LjDjjqE870=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
绿茵家园128平80万元
绿茵家园
涿州市
219-74-222-OD87A=887070
万元
6,235元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-220-MTI4L870jD87870jjqE=
| 2层/共6层 | 2003年 | 南向