首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
京中美居
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
京中美居82平46万元
京中美居
涿州市
218-78-222-NDY60666060=
万元
5,610元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-221-ODIu606066MOOOoQ=60=
| 南向 | 4层/共15层 | 2013年
京中美居84平43万元
京中美居
涿州市 火炬南街
218-76-224-NDM66006=606
万元
5,119元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-223-ODQuMOOO60660606oQ==
| 南北 | 16层/共18层 | 2014年
京中美居86平35万元
京中美居
涿州市 火炬南街
216-75-216-M60660606zU=
万元
4,070元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-227-ODY606uMOOO66060oQ==
| 南北 | 1层/共18层 | 2014年
京中美居117平70万元
京中美居
涿州市
218-77-220-NzA60606606=
万元
5,983元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-216-M60660TE3LjDjj606qE=
| 南北 | 3层/共17层 | 2014年