首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇元尚品
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇元尚品44平18.8万元
汇元尚品
涿州市 冠云路
218-82-220-MTgd1d1aauOA=d1=
万元
4,273元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-231-NDd1aQuMOOOoQd1=d1a=
| 南向 | 4层/共11层
汇元尚品76平32万元
汇元尚品
涿州市 冠云路
217-75-216-Md1azdd11aI=
万元
4,211元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-231-Nzd1YuMOOOd1aoQ=d1a=
| 南向 | 4层/共10层
汇元尚品113.86平47万元
汇元尚品
涿州市
216-75-220-Nd1d1d1aaDc=
万元
4,123元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-225-MTd1EzLd1ad1ajnjjqE=
| 南向 | 8层
汇元尚品76平30万元
汇元尚品
涿州市 冠云路
219-76-217-Mzd1aA=d1d1a
万元
3,947元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-218-NzYd1auMOOd1OoQd1a==
| 南向 | 3层/共10层
汇元尚品79平31万元
汇元尚品
涿州市 冠云路
216-78-223-Md1azEd1d1a=
万元
3,924元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-230-Nzkud1d1aMOOOoQd1a==
| 南向 | 8层/共11层