首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
化纤东区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
化纤东区94平88.8万元
化纤东区
竞秀区
223-77-226-ODguO40A==440a0a
万元
9,447元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-77-217-OT40aQuM40OOOoQ40a==
| 南向
化纤东区125平99.8万元
化纤东区
竞秀区
221-82-223-OTkuOA4040aa=40=
万元
7,984元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-225-MTI1L40j4040aaDjjqE=
| 南向
化纤东区154.64平118万元
化纤东区
竞秀区
217-73-218-M4040aT40aE4
万元
7,647元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-231-MTU4040a0LjbjjqE40a=
| 南向 | 2005年
化纤东区105平50万元
化纤东区
竞秀区
217-78-217-NT40a40aA40=
万元
4,762元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-228-MTA401LjD40aj40ajqE=
| 南向 | 2002年
化纤东区81平48.8万元
化纤东区
竞秀区
223-74-222-ND40guO40aA==40a
万元
6,061元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-221-ODEuMO40aOOoQ=4040a=
| 南向 | 2002年
化纤东区71平40.8万元
化纤东区
竞秀区
217-80-225-ND40aAuO4040aA==
万元
5,719元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-217-Nz40a40aEuM40OOOoQ==
| 南北 | 2002年