首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明珠花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明珠花园119平75万元
明珠花园
高阳县
218-75-216-N4c7zU4c4c7=
万元
6,303元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-220-MTE5L4c74c7jDjj4cqE=
明珠花园105平47.2万元
明珠花园
高阳县
216-75-225-N4c4c7DcuM4c7g==
万元
4,495元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-217-M44c7cTA1LjDjj4c7qE=
明珠花园97平42万元
明珠花园
高阳县
218-74-217-ND4c74cI4c7=
万元
4,346元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-224-OTcuMOOOo4c7Q4c4c7==
明珠花园104平45万元
明珠花园
高阳县
216-78-216-N4c74c7DU4c=
万元
4,327元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-220-MTA4c4c70LjDjjq4c7E=
| 南向
明珠花园95平29.8万元
明珠花园
高阳县
220-75-221-Mjk4cu4c7O4c7A==
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-220-OTU4c4c77uMOOOo4cQ==
| 南向
明珠花园96平29.8万元
明珠花园
高阳县
219-77-224-Mjku44cc74c7OA==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-223-OTYuMOO44c7c7Oo4cQ==
| 南向