首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏翔小区
7.8分
莲池区 城苑路 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏翔小区225平325万元
鹏翔小区
莲池区
217-74-219-Mzeaea1ea1I1
万元
1.44万元/㎡
224-78-217-Mjea1I1LjeaDjjea1qE=