首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世华庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盛世华庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世华庭112平33万元
盛世华庭
顺平县
217-79-223-Mz36cM=336c6
万元
2,946元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-228-MT36cEyLjDjjq36cE36=
| 南向
盛世华庭138平50万元
盛世华庭
顺平县
218-74-221-NT36A336c6c=
万元
3,623元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-218-MTM36c436cLjDjjqE=36
| 南向
盛世华庭136平50万元
盛世华庭
顺平县
218-76-224-NTA3366c=36c
万元
3,676元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-229-MTM2LjDj36jqE336c6c=
| 南向
盛世华庭149平58万元
盛世华庭
顺平县
219-77-216-N36cTg=3366c
万元
3,893元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-224-MTQ5Lj36D36cjjqE36c=
| 南向
盛世华庭147平60万元
盛世华庭
顺平县
219-74-216-N36cj36A=36c
万元
4,082元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-222-MTQ3Lj336c6D36cjjqE=
| 南向
盛世华庭137平36万元
盛世华庭
顺平县
218-79-218-MzY36c36c=36
万元
2,628元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-219-MTM336cLjD36cjjqE=36
| 南向
盛世华庭138平55万元
盛世华庭
顺平县
217-78-219-NT3636ccU36=
万元
3,986元/㎡
3室 |
226-73-222-M36TM4L36cjDjjqE36c=
| 南向 | 5层/共7层 | 2010年
盛世华庭127平48万元
盛世华庭
顺平县
216-78-223-N36cDg3636c=
万元
3,783元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-221-MTI3Lj36cDjjq36E=36c
| 南向 | 5层/共7层 | 2010年