首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富城庄园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富城庄园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富城庄园113平45万元
富城庄园
曲阳县
216-77-217-N447676D47U=
万元
3,982元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-222-MTEzL47476jDjj476qE=
富城庄园100平50万元
富城庄园
曲阳县
218-73-219-N47T476A476=
万元
5,004元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-217-MT476AwLjDjjq47E476=
| 南北
富城庄园98平45万元
富城庄园
曲阳县
219-78-218-NDU476=47476
万元
4,575元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-227-OTguMOOO476o476Q47==
| 南北
富城庄园93平54万元
富城庄园
曲阳县
218-79-221-NTQ476476=47
万元
5,781元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-223-OTMu47MO476OOoQ476==
| 南北
富城庄园58平58万元
富城庄园
曲阳县
217-73-218-N47476T476g=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-216-N476TguMOOO44776oQ==
| 南北 | 2011年