首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富城庄园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富城庄园58平58万元
富城庄园
曲阳县
218-78-217-NT437g43743=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-226-NT43guMOOOo437Q437==
| 2011年
富城庄园39.07平23万元
富城庄园
曲阳县
217-76-222-Mj43437437M=
万元
5,887元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-219-Mz43437ku437MeOOoQ==
| 2011年
富城庄园93平54万元
富城庄园
曲阳县
216-73-220-N43434377TQ=
万元
5,781元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-232-OTMuMOOO43oQ==437437
| 2011年
富城庄园100平50万元
富城庄园
曲阳县
218-76-219-NTA44374337=
万元
5,004元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-224-MTAwLj43D437jjqE=437
| 2011年 | 南北
富城庄园126平63万元
富城庄园
曲阳县
216-77-216-N437437j43M=
万元
4,992元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-218-MTI4372LjDjjq43743E=
| 2010年 | 南北
富城庄园146.9平73万元
富城庄园
曲阳县
218-75-223-NzM43437437=
万元
4,982元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-231-MT43Q2Ljnjj437qE437=
| 2010年 | 南北
富城庄园98平45万元
富城庄园
曲阳县
217-76-220-ND43443737U=
万元
4,575元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-225-O437TguMOO437OoQ43==
| 2010年 | 南北
富城庄园170平70万元
富城庄园
曲阳县
217-79-221-Nz437A437=43
万元
4,119元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-218-MTc437wLjDjjq437E43=
| 2010年 | 南北
富城庄园113平45万元
富城庄园
曲阳县
219-76-221-NDU=43437437
万元
3,982元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-216-M437TE437zL43jDjjqE=
| 2010年 | 南北