首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新建华小区
8.2分
莲池区 天威中路 1244号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新建华小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新建华小区108平90万元
新建华小区
莲池区
217-76-223-OTdadafAdaf=
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-228-MTA4LjDjjdaqEdaf=daf
新建华小区78平53万元
新建华小区
莲池区 天威中路1244号
219-78-220-NTM=ddafadaf
万元
6,795元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-228-NzguMdafOOOoQdaf==da
新建华小区99平67万元
新建华小区
莲池区 天威中路
219-78-223-Njc=dadadaff
万元
6,735元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-231-OdafTkuMdaOOOoQ=daf=
| 南北 | 2005年
新建华小区98平79万元
新建华小区
莲池区
216-77-216-Ndafdafzdak=
万元
8,053元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-218-OTgdafudafdaMOOOoQ==
| 南向 | 2004年
新建华小区74平80万元
新建华小区
莲池区 天威中路
216-78-219-OdafdafDAda=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-229-NzQuMOdafdaOOodafQ==
| 南向 | 2004年
新建华小区75平80万元
新建华小区
莲池区
219-79-218-ODAdaf=dafda
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-231-NzUuMOOOodafQ=dadaf=
| 南向 | 2002年
新建华小区101平69万元
新建华小区
莲池区
217-77-221-Njdafddafak=
万元
6,832元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-225-MTdaAxLjDjdafjqE=daf
| 南向 | 2002年
新建华小区71平59.8万元
新建华小区
莲池区
221-82-220-NTkuOdafAdaf=da=
万元
8,458元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-229-NzEuMOOdafOoQ=dafda=
| 南向 | 2006年
新建华小区83平56万元
新建华小区
莲池区 天威中路
217-73-219-NdaTdafdafY=
万元
6,724元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-229-ODMuMOOdadafOodafQ==
| 南北 | 2003年