首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕丰家园三期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕丰家园三期77平33万元
裕丰家园三期
莲池区
218-78-221-MzMcece44ce=
万元
4,286元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-224-Nzcce4uMce4OOOoQ==ce
| 南向 | 2010年
裕丰家园三期105平85万元
裕丰家园三期
莲池区
219-73-224-OceDU=cece44
万元
8,132元/㎡
3室2厅 |
217-82-220-MTcece44A1LjDcejjqE=
| 南向 | 2010年
裕丰家园三期133平80万元
裕丰家园三期
莲池区
218-73-223-OceDAcece44=
万元
6,015元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-229-MTMzce4LjDjjqce4E=ce
| 南北 | 2010年
裕丰家园三期94.02平62.8万元
裕丰家园三期
莲池区
220-74-222-NjceIuce4Oce4A==
万元
6,662元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-233-OTQce4ceuMOOOoQ==ce4
| 南向 | 2010年
裕丰家园三期106平67万元
裕丰家园三期
莲池区
216-79-218-Ncce4e4jc=ce
万元
6,302元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-230-MTA2ccee4LjDjjce4qE=
| 南北 | 2010年
裕丰家园三期107平82万元
裕丰家园三期
莲池区
218-79-222-ODIce4ce4=ce
万元
7,664元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-226-MTccee4A3Lce4jDjjqE=
| 南北 | 2010年
裕丰家园三期103平59.5万元
裕丰家园三期
莲池区
220-74-224-NTcekuNcce4e4Q==
万元
5,777元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-220-MTAcce4ezLce4jDjjqE=
| 南北 | 2010年
裕丰家园三期134平80万元
裕丰家园三期
莲池区
218-79-219-ODAce4ce4=ce
万元
5,987元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-220-MTM0ce4cece4LjDjjqE=
| 南北 | 2010年