首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕丰家园三期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕丰家园三期77平33万元
裕丰家园三期
莲池区
219-77-219-MzMb9f=bb99f
万元
4,286元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-226-NzcuMOOOb9b9foQb9f==
| 南向 | 2010年
裕丰家园三期105平85万元
裕丰家园三期
莲池区
218-78-218-ODb9fUb9fb9=
万元
8,132元/㎡
3室2厅 |
220-83-224-MTA1Lb9fb9fjDjb9jqE=
| 南向 | 2010年
裕丰家园三期133平80万元
裕丰家园三期
莲池区
219-73-223-Ob9DA=bb9f9f
万元
6,015元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-225-MTMzLb9b9b9ffjDjjqE=
| 南北 | 2010年
裕丰家园三期94.02平62.8万元
裕丰家园三期
莲池区
221-81-223-NjIuOAbb9f9fb9==
万元
6,662元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-222-OTQuMOb9fOOoQ=b9b9f=
| 南向 | 2010年
裕丰家园三期106平67万元
裕丰家园三期
莲池区
216-78-221-Nb9fjb9fcb9=
万元
6,302元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-232-MTA2Lb9jDjjqb9fEb9f=
| 南北 | 2010年
裕丰家园三期107平82万元
裕丰家园三期
莲池区
218-74-221-ODb9Ib9fb9f=
万元
7,664元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-217-Mb9fTA3LjDjjqb9fE=b9
| 南北 | 2010年
裕丰家园三期103平59.5万元
裕丰家园三期
莲池区
219-81-227-NTkub9fNQb9b9f==
万元
5,777元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-225-MTb9AzLjDb9fb9fjjqE=
| 南北 | 2010年
裕丰家园三期134平80万元
裕丰家园三期
莲池区
219-79-222-ODA=b9b9ffb9
万元
5,987元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-233-MTM0Ljb9Djjb9fqE=b9f
| 南北 | 2010年