首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江东湖印象
7.5分
莲池区 长城北大街 1111号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香江东湖印象
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江东湖印象266平470万元
香江东湖印象
莲池区 长城北大街
216-76-224-Nbb2bbDcwbb2
万元
1.77万元/㎡
5室3厅6卫 |
227-78-227-MjY2LjbbDjjqbb2E=bb2
| 南北 | 2014年
香江东湖印象264平315.8万元
香江东湖印象
莲池区 长城北大街
220-79-227-MzE1Lbbbb2jgbb2=
万元
1.20万元/㎡
6室5厅 |
226-83-216-Mbb2jY0LjDjjqEbbbb2=
| 南北 | 2016年