首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民公园周边131.5平65万元
人民公园
高阳县
216-73-222-N4949fj49fU=
万元
4,962元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-227-MTMxLj49fXjj49fqE49=
人民公园周边136.22平61.2万元
人民公园
高阳县
218-73-222-N49jE4949ffuMg==
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-228-MTM2L4499fjLj49fjqE=
人民公园周边139平70万元
人民公园
高阳县
218-73-220-N49zA49f49f=
万元
5,036元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-223-MTM5L44949f9fjDjjqE=